FUSÍVEL RETARDADO NH gL/Gg 1 125A 500V 120KA FNH1-125U - FUSÍVEL RETARDADO NH GL/GG 1 125A 500V 120KA FNH1-125U
Descrição do produto
Os Fusíveis WEG é a solução para proteção de linhas elétricas e equipamentos eletrônicos, feito em cerâmica de alta qualidade e com alto nível de capacidade de interrupção de curto circuito, com correntes de 4 a 630 A. Código: 10185936 Linha: FNH1-125U Tipo do fusível: NH Classe do fusível: gL/gG Corrente nominal: 125.0 A Tamanho do fusível: 1 Tipo de conexão: Contato faca